На базе МДОУ детский сад №7 "Колосок" открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ создан в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», письмом Минобрнауки России от 31.01.2008 «О внедрении различных моделей обеспечения равных стартовых возможностей получения общего образования для детей из разных социальных групп и слоев населения».

Работа Консультационного центра  для родителей направлена на реализацию принципов государственной политики в области  образования, обеспечения помощи семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста на дому.

Консультационную работу с семьями осуществляют опытные специалисты образовательного учреждения: заведующий, старший воспитатель, учитель-логопед,педагог-психолог, воспитатели.

МЫ ЖДЁМ ВАС В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  МДОУ ДЕТСКИЙ САД №7 "КОЛОСОК" ПО АДРЕСУ:412542 Саратовская область, г. Петровск, ул. Марата д. 141

Если у Вас нет возможности посетить наш Консультационный центр, то Вы можете задать интересующие Вас вопросы по телефону: 8(84555) 2-74-92  или получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя) на почту dou7koklosok2012@yandex.

График работы консультационного центра

консультационного центра МДОУ д/с №7 "Колосок"

на 2023/24 учебный год

Форма работы

Должность ответственного работника ДОУ

1,2-3 среда
месяца

4 среда месяца

10.00-15.30

Консультации для родителей, законных представителей   (индивидуальная и подгрупповая)

Обучающие занятия для родителей, законных представителей

Медицинская сестра

воспитатели

логопед

12.09.2023Хочу такой сайт

Полное наименование МДОУ

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад  №7 «Колосок» г.Петровска Саратовской области

Адрес места нахождения

412541, Саратовская область, город Петровск, улица Марата, д.141

Электронная почта: kolosok2012@yandex.ru

Шмелева Валентина Николаевна

Ермолаева Наталья Викторовна

Алексеева Оксана Владимировна – учитель - логопед

Марышонкова Ольга Викторовна – педагог- психолог

Агаджанян Оксанна Зармиковна – воспитатель

Нерусскова Валентина Викторовна – медицинская сестра

Плакина Ольга Борисовна-музыкальный руководитель

Формы работы

1. Индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребенка;

2. Групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;

3. Ответы на обращения родителей, заданные по телефону, с использованием электронной почты, официального сайта.

Порядок консультирования

1.Прием родителей по предварительно составленному графику.

2.Запись родителей на консультацию по телефону. Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультационного центра. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.